Эвакуированным работникам

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2571 «Об особенностях применения трудового законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на территориях  Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики,  Запорожской обрасти и Херсонской области» администрация МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 25 ГОРОДА МАКЕЕВКИ» сообщает эвакуированным работникам  о необходимости приступить к работе . Дополнительно информируем о необходимости прекращения трудовых отношений по истечении срока шести месяцев со дня размещения информации о необходимости приступить к работе на основании пункта 7 части 1 статьи 83 Трудового кодекса Российской Федерации.