Подразделы:

Уважаемые посетители сайта!
Предлагаем вам познакомиться с информацией по организации дистанционного обучения в МБОУ "ОШ №25".

В текущем учебном году обучение организовано исключительно на образовательной платформе "Сферум".

Для регистрации обращайтесь к классному руководттелю.

Дистанционное обучение 2022-2023

Для просмотра заданий согласно расписанию уроков

Нажмите на свой класс в таблице

1-А класс  2-А класс 2-Б класс 3-А класс 4-А класс 4-Б класс ГПД Кружки
5-А класс 6-А класс 6-Б класс 7-А класс 8-А класс 9-А класс Индивидуальное обучение

Нормативно-правовая база  Рекомендации по организации обучения с применением ЭО и ДОТ

Дистанционное обучение - 2022. В помощь учителю, родителю, обучающемуся

Организация учебно-воспитательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "ОШ №25" осуществляется путём проведения уроков в режиме ВКС (видеоконференций на платформе Яндекс.Телемост).    Ссылки на видеоуроки:    II четверть

Дистанционные занятия проводятся в соответствии с расписанием. С целью объективности оценивания просим вас соблюдать сроки отправки работ.

Уважаемые учащиеся и родители, обращаем ваше внимание, в целях Интернет безопасности  доступ к ссылкам на видеоуроки имеют только обучающиеся, классные руководители и администрация МБОУ.   Все видеоконференции проводятся по расписанию. Если вы пропустили онлайн-урок с объяснением учителя, вы можете воспользоваться материалами к уроку на Яндекс-диске.   Обратная связь осуществляется всеми доступными способами: электронная почта ученика и учителя, блог, сайт учителя, "Звонки на mail.ru" и "Звонки в Контакте".

Уважаемые учащиеся и родители!

Поздравляем Вас с подключением к библиотеке ЦОК (Цифровому образовательному контенту).

Почему мы выбираем ЦОК?

Программа обучения с ЦОК включает изучение основных понятий, теоретических основ и выполнение практико-ориентированных заданий по всем учебным предметам.  Мы получили  бесплатный доступ к материалам ведущих онлайн-школ России; мы можем  использовать материалы для эффективного построения образовательного процесса; реализовать все возможности, которые дает цифровой контент — самостоятельное изучение тем, подготовка к олимпиадам, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, материалы для детей с ОВЗ.   На платформе ЦОК наши обучающиеся могут выполнять интересные интерактивные задания, под руководством учителя готовиться к ОГЭ и ЕГЭ, знакомиться с новыми цифровыми образовательными технологиями.

В помощь учителю и обучающимся