Заседание дискуссионного клуба учителей иностранных языков «Иноязычное образование в  контексте перехода на новые ФГОС»

12 декабря в рамках методического объединения учителей филологического цикла прошло заседание дискуссионного клуба «Иноязычное образование в  контексте перехода на новые ФГОС».

В ходе работы клуба  были рассмотрены вопросы, связанные с переходом на новые образовательные стандарты. Руководителем школьного объединения Оганян Е.В. были представлены материалы Республиканского научно-практического семинара, который состоялся 22 ноября текущего года.

Предметом обсуждения учителей иностранных языков стало современное иноязычное образование, единые требования к структуре и содержанию образовательных программ, использование аудиовизуальных средств обучения, современных образовательных технологий и методов обучения: